На 48-ом году жизни умер актер Дмитрий Марьянов. 21.by

На 48-ом году жизни умер актер Дмитрий Марьянов

16.10.2017 10:40 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Дмитрий Марьянов. Фото ТАСС
Дмитрий Марьянов. Фото ТАСС

Ряд информационных агентств сообщил о скоропостижной кончине российского актера Дмитрия Марьянова. Он умер в воскресенье на 48-ом году жизни.

Марьянов отдыхал со своими друзьями в Подмосковье. В какой-то момент ему стало плохо, он пожаловался на боли в ногах и спине. Спустя несколько часов ему стало хуже и друзья приняли решение доставить его в больницу не дозвонившись до нее. Водитель остановил машину у поста ГАИ и снова начал вызывать "скорую". Прибывшие медики увезли его в лечебницу подмосковного города Лобни, однако актер умер в дороге. Причина смерти пока не установлена.

Дмитрий Марьянов родился 1 декабря 1969 года в Москве. С первого по седьмой классы Дима учился в театральной школе №123, занимался акробатикой, танцами, футболом, самбо. В 1992 году окончил Щукинское театральное училище, а затем поступил в труппу Ленкома.

Играть в кино Марьянов начал с 1986 года (дебютная лента "Была не была"). Затем следовали киноленты "Выше радуги" и "Любовь". Наибольшую известность ему принесли роли в театральных постановках "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Жестокие игры", "День радио" и т. д. Среди актерских ролей отметим участие в фильмах "Досье детектива Дубровского", "Боец", "Студенты", "Игра в правду" и других.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ряд информационных агентств сообщил о скоропостижной кончине российского актера Дмитрия Марьянова. Он умер в воскресенье на 48-ом году жизни. Марьянов отдыхал со...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика