Белорусы могут голосовать за Хелену Мерааи на детском "Евровидении-2017". 21.by

Белорусы могут голосовать за Хелену Мерааи на детском "Евровидении-2017"

24.11.2017 08:02 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусы могут поддержать представительницу страны Хелену Мерааи на детском "Евровидении-2017", сообщает БЕЛТА.

Впервые в нынешнем году на официальном сайте конкурса с 24 ноября до начала шоу 26 ноября открыта возможность всем без ограничения определить от 3 до 5 фаворитов шоу. Проголосовать можно за любых участников из 16 конкурсантов, в том числе представителя своей страны, видео исполнения песен которых размещены на сайте детского "Евровидения".

Голосование будет закрыто на время эфира шоу, которое состоится 26 ноября, а после выступления 16 артистов вновь доступно в течение 15 минут.

Решение зрителей повлияет на исход финала: выбор победителя будет определен по формуле 50х50. Результат будет слагаться из суммы количества баллов, поставленных жюри и зрителями.

Беларусь на детском "Евровидении-2017", которое проходит в Тбилиси (Грузия), представляет Хелена Мерааи из Минска. В финале она исполнит песню "Я самая".-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусы могут поддержать представительницу страны Хелену Мерааи на детском "Евровидении-2017", сообщает БЕЛТА. Впервые в нынешнем году...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика