Жительница Толочинского района уходила из гостей не с пустыми руками, за что ей грозит до четырех лет лишения свободы. 21.by

Жительница Толочинского района уходила из гостей не с пустыми руками, за что ей грозит до четырех лет лишения свободы

13.03.2018 16:00 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Толочинским РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь в отношении неработающей жительницы агрогородка Райцы.

Установлено, что находясь в гостях у знакомых в состоянии алкогольного опьянения, она воспользовалась тем, что другие «отдыхающие» вышли в другую комнату, и похитила из кармана куртки одного из них 330 рублей, а также бутылку водки со стола, после чего скрылась.

Спустя два дня она же находилась в гостях у другого своего знакомого и при выходе из квартиры похитила из кармана его куртки 70 рублей. Тем самым женщина совершила преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь (кража, совершенная повторно).

Ведется следствие. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершенные преступления ей грозит до четырех лет лишения свободы.

Полина ЯХИЕВА,
следователь Толочинского РОСК.

Все новости

Другие статьи рубрики

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Толочинским РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь в отношении неработающей жительницы агрогородка Райцы....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика