Александр Лукашенко поздравил с юбилеем певицу Валерию. 21.by

Александр Лукашенко поздравил с юбилеем певицу Валерию

17.04.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 17 апреля, популярная российская певица и народная артистка России Валерия Перфилова, известная широкой аудитории как Валерия, отмечает 50-летний юбилей. В этот день певица получила поздравления в том числе и от Президента Республики Беларусь.

«Восхитительный голос, неповторимая манера исполнения, яркая индивидуальность и талант помогли вам достичь профессиональных высот, завоевать авторитет и искреннюю любовь публики не только в России, но и далеко за ее пределами», – говорится в поздравлении, которое было размещено на официальном сайте Президента РБ.

Пожелав Валерии здоровья, счастья, мира и благополучия, Александр Лукашенко отметил, что творчество певицы пользуется высокой популярностью в Беларуси. Также глава государства выразил уверенность, что российская артистка будет и далее радовать белорусских зрителей интересными проектами и новыми песнями, которые в числе прочего способствуют укреплению дружбы между народами Беларуси и России.

Сегодня Валерию уже успел поздравить и Владимир Путин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня, 17 апреля, популярная российская певица и народная артистка России Валерия Перфилова, известная широкой аудитории как Валерия, отмечает 50-летний юбилей. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика