Новый успех лоевчанок. 21.by

Новый успех лоевчанок

27.04.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 20 по 22 апреля в Минске проходил VI Международный форум-конкурс детско-юношеского творчества STAR SHOW. Юные воспитанницы Лоевской детской школы искусств не просто участвовали в масштабном мероприятии, но и были удостоены заслуженной награды.

Профессиональные режиссёры, хореографы, вокалисты, инструменталисты Беларуси, Украины, Российской Федерации и Европейского союза вошли в состав компетентного жюри. Среди многочисленных представителей Беларуси, России, Украины, Китая, Республики Молдова не осталась незамеченной виртуозная игра юных лоевчанок. В номинации «Инструментальная музыка. Ансамбль 11-13 лет» фортепианный дуэт «ETERNA» в составе Дарьи Потапенко и Ксении Небогатиковой (педагог и концертмейстер Татьяна Плющай) удостоен диплома II степени.
Наши участницы остались довольны тёплой, дружественной атмосферой, царившей на конкурсе, признанием их успехов и приобретёнными новыми знакомствами.
Людмила Александрова, «ЛК».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 20 по 22 апреля в Минске проходил VI Международный форум-конкурс детско-юношеского творчества STAR SHOW. Юные воспитанницы Лоевской детской школы искусств не просто...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика