Выпускной вечер в Лоеве. 21.by

Выпускной вечер в Лоеве

09.06.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Красивым и волнительным получился праздник прощания со школой.
Для 64 выпускников сегодня на Лоевщине состоялся торжественный вечер, наполненный самыми добрыми словами благодарности и пожеланий счастья в дальнейшей жизни.
Статуэтками «Ника», медалями за отличные знания, денежными призами, Благодарностями и памятными подарками от руководства районнного исполнительного комитета, районного Совета депутатов, РО ОО «Белая Русь» были награждены лучшие — участники и победители многочисленных олимпиад, соревнований, викторин, а также их родители, воспитавшие активных, инициативных, любознательных отличников.
Напутственные слова от младших школьников, последний звонок… Неожиданным подарком ребятам от руководства района стал сладкий сюрприз — пирожное каждому выпускнику, как символ детства, с которым сегодня они расстаются, и салют из золотого конфетти.
Несколько видео с праздника можно посмотреть на нашей страничке в Инстаграмм. Фото будут помещены в фотоальбом «Выпускной-2018».
Людмила Кравцова, «ЛК».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Красивым и волнительным получился праздник прощания со школой. Для 64 выпускников сегодня на Лоевщине состоялся торжественный вечер, наполненный самыми...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика