«БИБЛИОТЕКА ПОД ЗОНТИКОМ». 21.by

«БИБЛИОТЕКА ПОД ЗОНТИКОМ»

12.07.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работники детского отдела выносят в сквер стеллажи с книгами, канцелярские принадлежности, альбомы для рисования, раскраски, спортивный инвентарь, столы, стулья и несколько больших зонтов. Дети могут ознакомиться с понравившимися изданиями русских, белорусских и зарубежных авторов, полистать журналы, нарисовать любимых персонажей.
Малыши, которые еще не освоили навыки чтения, могут насладиться сказками из уст ребят постарше и библиотекарей. Приятное дополнение необычной библиотеки – увлекательные настольные и веселые подвижные игры, интересные викторины, познавательные мастер-классы, импровизированные кукольные спектакли. Чтобы стать участником необычного действа, не нужны ни документы, ни предварительная запись, главное – желание увлекательно и с пользой провести свободное время. «Библиотека под зонтиком» ждет гостей до 14 августа.
…Если погода вдруг не задалась, сотрудники зала литературы на иностранных языках Борисовской центральной районной библиотеки им. И.Х. Колодеева радушно встретят в уголке досуга. Ребята от мала до велика могут там порисовать, что-то смастерить своими руками, почитать журналы или книги, поиграть в настольные игры. Юных читателей интересными мероприятиями также порадуют сотрудники духовно-просветительского и краеведческого центров, отдела галерейно-выставочной деятельности и др. Следите за анонсами на сайте учреждения. Двери библиотеки открыты с понедельника по четверг с 10.00 до 19.00, в субботу и воскресенье с 11.00 до 18.00. Выходной – пятница, санитарный день – первый понедельник месяца.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Каждый вторник и четверг с 10:00 до 13:00 при хорошей погоде в сквере на ул. Чапаева сотрудники Борисовской центральной районной библиотеки им. И.Х. Колодеева ждут юных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика