Объявлен городской конкурс на создание логотипа «Пинск — культурная столица-2019». 21.by

Объявлен городской конкурс на создание логотипа «Пинск — культурная столица-2019»

19.07.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пинск - фото

В следующем, 2019 году, Пинск примет от Новополоцка эстафету республиканской акции и на год станет культурной столицей Беларуси. В связи с этим объявлен городской творческий конкурс на создание тематического логотипа, который будет использоваться в качестве официального символа на различных культурных мероприятиях.

Попробовать свои силы в создании логотипа могут все желающие. Открытый конкурс будет проводиться на протяжении трех месяцев – прием заявок от желающих начнется 1 августа и завершится 30 сентября. Результаты огласят 6 октября, победителя наградят дипломом и ценным подарком.

Согласно Положения о проведении конкурса «Пинск — культурная столица-2019» участники должны в установленные сроки предоставить организатору, которым выступает Пинский горисполком, заявку, собственно проект логотипа, а также описание замысла и согласие на передачу исключительных прав в случае победы. Об условиях участия и требованиях к конкурсным работам подробно — здесь.

Работы на конкурс принимают по адресу: г. Пинск, пл. Ленина, 7, каб. 9, тел. 8-0165-322577, e-mail: centrpinsk@mail.ru с пометкой «Конкурс, логотип». Дополнительную информацию можно узнать по тел. 8-01653-32-25-77.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В следующем, 2019 году, Пинск примет от Новополоцка эстафету республиканской акции и на год станет культурной столицей Беларуси. В связи с этим объявлен городской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика