Двери музея открыты для каждого. 21.by

Двери музея открыты для каждого

29.09.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В этом году Глусскому историко-краеведческому музею исполнилось семь лет. Всё это время, бережно храня и приумножая музейные фонды, им руководила Людмила Новик. Сегодня это благородное дело продолжает Наталья Акулич. У нового директора вместе с главным хранителем фондов Ольгой Байко много задумок и планов, среди них — интересные встречи, мастер-классы, новые проекты и выставки.

— Сегодня музей — это не просто надежный хранитель истории либо выставочная площадка, — рассказывает Наталья Акулич. — Это место для общения, размышлений, это пространство для обучения, духовного развития и даже отдыха людей всех возрастов. Собрать, сохранить, экспонировать, привлечь и удивить — вот задачи сегодняшнего музея. Мы стремимся сделать всё, чтобы нас посещали люди разных возрастов и делали это регулярно, сейчас нашими постоянными посетителями являются дети дошкольного и школьного возраста, пенсионеры, гости района.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этом году Глусскому историко-краеведческому музею исполнилось семь лет. Всё это время, бережно храня и приумножая музейные фонды, им руководила Людмила Новик....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика