В их жизни праздники – напряженные рабочие будни. 21.by

В их жизни праздники – напряженные рабочие будни

21.10.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для получения наград на сцену выходили ветераны культуры, руководители творческих коллективов, музыканты, преподаватели школ искусств, сотрудники музеев и библиотек.
Праздничный концерт своим блестящим выступлением открыл народный ансамбль народных инструментов «Каралі» под руководством Елены Лобовиковой. После чего культработников, которые дарят людям радость и помогают новым звездочкам загораться на творческом небосклоне, поздравил первый заместитель председателя, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Борисовского райисполкома Олег Князев:
– Уважаемые ветераны и работники культуры! От имени Борисовского райисполкома и районного Совета депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня мы чествуем тех, кто своим трудом вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества, популяризацию культурного наследия страны. Благодаря вашим усилиям на Борисовщине многое делается для развития богатого творческого потенциала жителей, проводятся культурно-массовые мероприятия, претворяются в жизнь интересные идеи и проекты. Гордость нашего региона – творческие коллективы, которые ежегодно достойно представляют район и побеждают на различных конкурсах и фестивалях. Выражаем вам благодарность за личный вклад в развитие эстетического вкуса, расширение кругозора и реализацию творческих возможностей борисовчан. Пусть ваш труд и замыслы и впредь будут успешны! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Уважение и признательность виновникам торжества за вдохновенный труд, неиссякаемый творческий потенциал, высокий профессионализм и любовь к профессии также выразила начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Борисовского рай-исполкома Наталья Кузнецова. Талантливые, преданные своему делу сотрудники получили заслуженные награды и
цветы.
Трое счастливчиков из зрительного зала, участвовавших в своеобразной лотерее, выиграли торты. Финальной точкой торжественной церемонии стал фееричный концерт. Тех, кто привык дарить праздник другим, яркими номерами радовали лучшие коллективы района.

Маргарита КОРОЛЬ, фото Ольги КАЛЕНИК

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежегодно во второе воскресенье октября в Беларуси отмечается День работников культуры. Накануне праздника представителей этой сферы чествовали во Дворце...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика