В Дубровенском Доме ремесел с началом каникул заработает мастерская Деда Мороза. 21.by

В Дубровенском Доме ремесел с началом каникул заработает мастерская Деда Мороза

17.12.2018 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дубровно, дубровенский, дом ремесел

Без преувеличения один из самых любимых семейных праздников в нашей стране — это Новый год. Поэтому неудивительно, что готовиться к нему мы начинаем заранее, а празднуем потом шумно и весело. Создать новогоднее настроение помогают музыка, фильмы, прогулки зимними вечерами с друзьями и хорошая книга с рождественскими историями. И, конечно же, новогодняя елка и праздничная иллюминация, подарки для себя и своих близких. Каждое учреждение культуры по-особому готовится к праздничному марафону, стараясь поддержать в общей атмосфере ощущение сказки и новогоднего волшебства.


Дубровно, дубровенский, дом ремесел

В этом году районный Дом ремесел для жителей и гостей Дубровно подготовил множество новогодних забав. Уже сейчас Дом ремесел преобразился в сказочный терем — мастерскую Деда Мороза, которая в полной мере заработает с началом зимних каникул.
В эти дни детей в Мастерской ждет экскурсия, встреча со Снегурочкой и помощниками Деда Мороза, конкурсы и игровые задания.


Дубровно, дубровенский, дом ремесел

Кроме того, мастера Дома ремесел примут самое активное участие в городских и районных мероприятиях: игровом конкурсе «Приключения у ёлки», а также представлении «В гости к Деду Морозу».


Дубровно, дубровенский, дом ремесел

Сейчас мастера Дома ремесел трудятся над созданием декоративных новогодних венков, оригинальных сувениров, подсвечников. Не могли они обойти вниманием и символ наступающего 2019 года . Что только не приобрело образ задорного поросенка: копилки, магниты, сувениры из соломки.
Все это можно будет приобрести во время большой рождественской ярмарки в загородном клубе «М1», а также на праздничных площадках нашего города. Однако мастера готовы поделиться своими секретами в создании новогодних игрушек и приглашают всех желающих на мастер-класс «Новогоднее чудо».
Не забывайте, Новый год бывает только раз в году, поэтому торопитесь весело провести время и создать настоящее праздничное настроение!
Яна ГУРСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Без преувеличения один из самых любимых семейных праздников в нашей стране — это Новый год. Поэтому неудивительно, что готовиться к
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика