Толочинский биатлонист Даниил Макионок стал призером Кубка БФБ. 21.by

Толочинский биатлонист Даниил Макионок стал призером Кубка БФБ

17.01.2019 16:00 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Серебряную медаль в гонке с массовым стартом в рамках третьего этапа Кубка Белорусской федерации биатлона в составе сборной области завоевал наш земляк Даниил Макионок. Соревнования в минувшие выходные прошли в Новополоцке.

К слову, права представлять Витебщину на республиканских стартах воспитанник толочинской детско-юношеской спортивной школы, где он занимается под руководством тренера Павла Куприянца, добился, став немногим ранее победителем масс-старта среди спортсменов 2006-2007 годов рождения на юношеском первенстве области. Здесь же в шаге от пьедестала почета остановился его товарищ по команде Владислав Бедрицкий.

Следует заметить, что текущий сезон складывается пока успешно для толочинских биатлонистов, регулярно пополняющих свою медальную копилку. При этом шанс со временем также стать обладателем различных наград есть сегодня и у тех, кто на данный момент не занимается биатлоном. Толочинская ДЮСШ производит донабор в группы по этому виду спорта мальчишек и девчонок 2008 — 2010 годов рождения, дополнительную информацию можно получить по телефону 2-14-40.

Игорь СНАРОВ.

Все новости

Другие статьи рубрики

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Серебряную медаль в гонке с массовым стартом в рамках третьего этапа Кубка Белорусской федерации биатлона в составе сборной области завоевал наш земляк Даниил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика