Встреча на все 100. 21.by

Встреча на все 100

08.02.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

В очередной раз в пионерской дружине им. К.С. Заслонова Государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Борисова» прошла «Встреча на все 100» с первым участником Международного конкурса «Евровидение» - 2004, который в дуэте Александра и Константин представляли Республику Беларусь в Стамбуле.

Самым сложным для пионеров было поднять руку и задать свой вопрос, не стесняясь, но спустя некоторое время каждый поднимал руку и старался задать свой вопрос.

Константин оказался очень добрым и открытым. Диалог с ребятами получился весьма интересным и крайне полезным. На то, что атмосфера в классе была дружественной и непринужденной, указывали прерывающие беседу аплодисменты.

Можно сказать, что встреча состоялась действительно на все 100. Учащиеся еще долго не отпускали Константина, все хотели сделать фото. Надеемся, что в памяти ребят останутся не только яркие эмоции и впечатления, но и те секреты успеха, которыми поделился с ними Константин!

А.В. Осипенко, педагог-организатор

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Встречи на все 100" – Республиканский пионерский проект, в рамках которого пионеры встречаются с выдающимися людьми города, чтобы лично пообщаться, задать свои...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика