История, которая не оставила равнодушным даже самого искушенного зрителя. 21.by

История, которая не оставила равнодушным даже самого искушенного зрителя

20.02.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как рассказала Ольга Калачева, сумевшая в своей не по-детски глубокой истории воплотить философские идеи, она пишет сказки для взрослых. В ее музыкальном мире живет душа ребенка, познающего тайны мироздания и умеющего любить все вокруг. Превращая обыденное в сказочное, талантливый музыкант делится со зрителями воспоминаниями из детства и окунает их в удивительное время.
– Все мое творчество начинается с музыки, потом рождаются слова. Сказки появляются у меня в воображении очень быстро, поэтому я даже не использую черновиков. «История, которая…» – это произведение о том, что для каждого человека совершенная красота – та, которую он хочет видеть. Пронести красной нитью эту мысль мне помогли учителя по классу скрипки, виолончели, фортепиано и домры: Елена Евзельман, Мария Грода, Юлия Танкевич и Любовь Холина, а также художник Ксения Чайковская, – поделилась Ольга.
…Отзвучали последние музыкальные аккорды. Одухотворенные гости благодарили за чудесный вечер тех, для кого мир соткан из семи нот и кто приоткрывает тайну скрипичного ключа юным музыкальным дарованиям. Зрители отметили, что педагоги музыкальной школы затронули самые тонкие струны их души, благодаря огромной силе музыки вернули в детство, подарили огромный эмоциональный заряд. Они от души пожелали Ольге Калачевой достижения новых творческих вершин и больших побед.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Музыка – одно из самых удивительных чудес. Это смогли прочувствовать зрители, побывавшие в Борисовской детской музыкальной школе искусств на премьере...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика