Знаете ли вы Львов? Пройдите тест и поучаствуйте в розыгрыше путешествия. 21.by

Знаете ли вы Львов? Пройдите тест и поучаствуйте в розыгрыше путешествия

21.03.2019 09:30 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Львов — одно из самых популярных мест для путешествий белорусов в последние годы. В «культурной столице» Украины действительно есть на что посмотреть: город за многие века впитал в себя культуру сразу нескольких народов. Вместе с перевозчиком Ecolines мы даем вам возможность побывать во Львове абсолютно бесплатно — для этого нужно только пройти наш тест, посвященный городу, и надеяться на удачу. Подробнее — ниже.

Итак, сегодня в проекте «Путешествуй с Ecolines» мы будем разыгрывать бесплатные билеты на две персоны во Львов, а также одну ночь бесплатного проживания в этом городе. В случае, если победитель изъявит желание остаться на месте на больший срок, оплата дальнейших ночлегов остается на его стороне, однако обратный транспорт все так же будет обеспечен организаторами.

Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше, вам нужно:

1. Пройти этот тест с максимальным результатом (10/10);

2. Сделать скриншот картинки с итогом прохождения теста;

3. До 9:00 28 марта прислать скриншот на адрес lviv@tutbymedia.by, указав в письме свои настоящие имя и фамилию, возраст и номер контактного телефона для связи в случае выигрыша.

С полными правилам конкурса можно ознакомиться по ссылке

Вот и все! После этого останется только ждать результатов. Всем заявкам мы присвоим порядковые номера, после чего с помощью генератора случайных числе выберем победителя, который и отправится во Львов. Готовы отдыхать? Тогда дерзайте!

Партнер проекта:


Регулярный рейс Минск-Львов! 4 раза в неделю, удобное расписание! Увеличенное расстояние между сидениями, WI-FI, WC, розетки, кондиционер. Путешествуйте по-настоящему комфортно с Ecolines!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вместе с Ecolines разыгрываем билеты в культурную столицу Украины - для этого нужно только правильно ответить на 10 вопросов теста. *Партнерский материал
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика