Любанщина любовалась «Сказкой о розовом кусте». 21.by

Любанщина любовалась «Сказкой о розовом кусте»

08.04.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Образцовый театр-студия «Триумф» (руководитель – Евгения Полонская) представил на конкурс новую пьесу – «Сказка о розовом кусте, жуке и других обитателях сада», которую не так давно презентовал на сцене малого зала Дворца культуры.

Приятно отметить, что наши юные артисты выступили успешно, получив два диплома. Одним из них – «За творческий поиск в экспериментальном осмыслении действительности» – коллектив отмечен за удачную постановку самого спектакля. Второго диплома «За исполнение роли в спектакле» удостоена участница «Триумфа» Александра Другакова, сыгравшая Муху.

По мнению режиссёра образцового театра-студии «Триумф» Е.Г. Полонской, три нынешних фестивальных дня «Чароўнага куфэрку» прошли весьма насыщенно и полезно. И взрослым, и юным было на что посмотреть и чему поучиться. В числе почётных гостей перед участниками конкурса выступили гости из Москвы и профессиональные артисты минских театров. Также в этом году, помимо драматических спектаклей, отдельным блоком показали свои таланты и кукольные театры.

Служба информации

ГУ «Дворец культуры имени М. Горького»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
29 –31 марта Любань принимала ХІІ Минский областной фестиваль детского театрального творчества «Чароўны куфэрак». В конкурсной программе участвовали 12 детских и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика