Виктор Дробыш: я верю в успех певицы ZENA в финале "Евровидения". 21.by

Виктор Дробыш: я верю в успех певицы ZENA в финале "Евровидения"

18.05.2019 13:22 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 мая, Тель-Авив /Светлана Сухарко - БЕЛТА/. Продюсер певицы ZENA, которая представляет Беларусь на международном конкурсе песни "Евровидение-2019", Виктор Дробыш отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА, что верит в успех юной исполнительницы в финале.

К конкурсу белорусской участнице помогает готовиться ее творческая команда и национальная музыкальная корпорация Виктора Дробыша. "ZENA уже победила, и это самое главное. Она привела Беларусь в финал, чем порадовала сотни тысяч людей. Я верю в ее успех и уверен в том, что за такими, как ZENA, будущее. Как сложатся места в финале - это, конечно, важно, но самое главное уже сделано", - сказал продюсер певицы.

ZENA - самая юная участница "Евровидения-2019". Ей всего 16 лет. Вместе с тем на счету певицы уже много побед. Она лауреат "Детской Новой волны - 2013", студент Академии популярной музыки Игоря Крутого, обладатель первой премии международного детского музыкального конкурса "Витебск-2014", победитель республиканского радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусi", финалист национального отбора конкурса песни детское "Евровидение" в 2015 и 2016 годах. ZENA обладатель первой музыкальной премии "Наша Лига - 2017" в номинации "Открытие года". Значимым проектом для артистки стала "Новая Фабрика звезд" на Муз -ТВ.

Финальное шоу международного конкурса песни "Евровидение-2019" пройдет сегодня. На главную сцену песенного форума в Expo Tel Aviv выйдут представители 26 стран. Певица ZENA исполнит свою песню "Like it" под номером 19.

Прямую трансляцию финала традиционно будут вести телеканалы Белтелерадиокомпании: "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24".

Израиль проводит "Евровидение" в третий раз. Ранее он принимал песенный форум в 1979 и 1999 годах. Слоган "Евровидения-2019" - Dare To Dream ("Не бойся мечтать").-0-

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 мая, Тель-Авив /Светлана Сухарко - БЕЛТА/. Продюсер певицы ZENA, которая представляет Беларусь на международном конкурсе песни "Евровидение-2019", Виктор Дробыш...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика