«Ночь музеев» прошла в усадьбе Михаила Клеофаса Огинского.. 21.by

«Ночь музеев» прошла в усадьбе Михаила Клеофаса Огинского.

20.05.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Среди гостей на этот раз была Алла Гаврилова, музеевед, кандидат искусствоведения. Случайным образом на «Ночь музеев» попал давний друг усадьбы Пётр Карвэцки. На праздник приезжали целыми семьями, большими компаниями и по одному, скучать никто и не думал.

Неповторимую атмосферу вечеру придали музыкальные выступления ансамбля «Бліскавіца»(Залесская музыкальная школа искусств), доцента кафедры музыкально-педагогического образования БГПУ Лидии Шкор, исполнительницы Ирины Романовской. Нестихающими аплодисментами встретили зрители показ нарядов, созданных руками студентов и преподавателей БГПУ имени М. Танка. Одна из коллекций – народные костюмы, вторая – исторические костюмы 16 – 17 веков. Работники музея пригласили гостей на театрализованную экскурсию по усадьбе, а поздно вечером все с удовольствием приняли участие в танцевальном флэшмобе.

1.JPG


2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

Виолетта ВОЙТКО.
Фото автора.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди гостей на этот раз была Алла Гаврилова, музеевед, кандидат искусствоведения. Случайным образом на «Ночь музеев» попал давний друг усадьбы Пётр Карвэцки. На...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика