18 мая — Международная акция “Ночь музеев”. В Осиповичах она пройдет с 18 до 23 часов. 21.by

18 мая — Международная акция “Ночь музеев”. В Осиповичах она пройдет с 18 до 23 часов

20.05.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Литературно-музыкальные и концертные программы «Связь поколений», «Песни из кинофильмов 80-х» и «Я родился в СССР», выступления коллективов художественной самодеятельности и «Дискотека 80-х», фотоателье, “комиссионка», комната трудовой славы, Дом пионеров, кафе «Снежок», сеанс одновременной игры в шахматы и настольные игры, выставка собраний коллекционеров, фотоконкурс «Найди себя», тематический показ советских видеофильмов, «Путешествие по городу Осиповичи 70-80-х годов», розыгрыш облигаций, чеканка памятных монет и многое другое ожидает субботним вечером посетителей районного историко-краеведческого музея (ул. Интернациональная, 48) — подробности программы размещены здесь.

Естественно, гостеприимно распахнут двери и другие музеи страны. Бобруйский краеведческий, например, запланировал «Вечер квестов «Лабиринты времени», Ратуша (музей истории Могилева) — квест-игру «Орфей и Эвридика», Бялыницкого-Бирули — интерактивный выставочный проект «Хованкі» и воркшоп «Думаем о будущем города», художественный имени Масленикова — интерактивную программу «Нескучный музей» с «ожившими портретами» — всего просто не перечислить. А сколько интересно-познавательных мероприятий предлагает близкая к нам столица и иные населенные пункты!

«Ночь музеев» — настоящий праздник, окутанный тайной, наполненный музыкой и необычными встречами, всевозможными развлечениями и яркими впечатлениями. Не упустите возможность стать его активными участниками, земляки!

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Литературно-музыкальные и концертные программы «Связь поколений», «Песни из кинофильмов 80-х» и «Я родился в СССР», выступления коллективов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика