Ярким отчетным концертом отметили окончание учебно-творческого года в глусском Центре творчества. 21.by

Ярким отчетным концертом отметили окончание учебно-творческого года в глусском Центре творчества

17.06.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ярким отчетным концертом отметили окончание учебно-творческого года в глусском Центре творчества. Порадоваться успехам, маленьким и большим достижениям ребят в районный Дом культуры 4 июня пришли их педагоги, родители и друзья.

С началом летних каникул детей поздравила начальник отдела по образованию, спорту и туризму Глусского райисполкома Светлана Лисица. «Центр творчества — уютное и удивительное место, где активные и целеустремленные ребята со всего района развиваются и раскрываются, творят и побеждают», — отметила она. В этом немалая заслуга талантливых педагогов дополнительного образования и родителей, подчеркнула в своем выступлении директор Центра творчества Нина Чечуха. Результат совместного труда за прошедший учебный год — 219 наград, из них 180 побед в районных, 13 — в областных, 26 — в международных конкурсах и фестивалях. «Так держать, не останавливаться на достигнутом и уверенно идти к своей мечте», — пожелала Нина Викторовна воспитанникам Центра. К слову, сегодня в 26 объединениях по интересам занимается 768 школьников.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ярким отчетным концертом отметили окончание учебно-творческого года в глусском Центре творчества. Порадоваться успехам, маленьким и большим достижениям ребят в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика