В Верхнедвинске пройдёт «Библионочь-2019». 21.by

В Верхнедвинске пройдёт «Библионочь-2019»

25.06.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Уважаемые жители города и района!
Центральная районная библиотека приглашает всех желающих 28 июня в 19.00 на ежегодную акцию «Библионочь-2019». Участникам предлагается интересная насыщенная программа.

biblionoch

Поклонников бардовской песни в «Музыкальном дворе» ждёт встреча с поэтом и бардом Алесем Камоцким. Для знатоков литературы местных поэтов и писателей пройдёт игра-викторина «Литературная карта Верхнедвинщины». Ценителям интеллектуальных командных игр будет предложен квест «Джуманджи по-верхнедвински».
Впервые в этом году пройдёт флешмоб «Bookfаce», смысл которого — дополнить обложку книги собой, чтобы получилась единая картинка. Данная акция призвана в оригинальной форме привлечь внимание к традиционной бумажной книге.
Пройдут мастер-классы от Дома ремёсел «Мастерская радости», где можно самостоятельно изготовить куклы-кофеюшки и соломенные обереги. Вниманию присутствующих будут представлены: выставка книг с автографами «Росчерком пера» и выставка авторских работ Ольги Сазанович «Бисерные фантазии».
Для желающих сделать селфи будет создана фотозона «Библионочь-2019», где можно получить не только оригинальное фото на память, но и положительные эмоции. Любителям аквагрима арт-визажист нанесёт любой понравившийся рисунок на лицо или руку.
Среди тех, кто впервые записался в эту ночь в библиотеку, пройдёт розыгрыш призов. Для «счастливчика» — самый оригинальный приз.
Приходите! Хорошее настроение гарантируем!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Уважаемые жители города и района! Центральная районная библиотека приглашает всех желающих 28 июня в 19.00 на ежегодную акцию «Библионочь-2019». Участникам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика