Программа "Славянского базара" полностью готова - Лапицкий. 21.by

Программа "Славянского базара" полностью готова - Лапицкий

27.06.2019 14:26 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Глеб Лапицкий. Фото из архива
Глеб Лапицкий. Фото из архива

27 июня, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. Вся программа "Славянского базара в Витебске" полностью сверстана. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции генеральный директор Центра культуры "Витебск" и фестиваля Глеб Лапицкий, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы говорим и о конкурсах, которые в этом году пройдут в обновленном формате, и о других проектах. В целом все хорошо складывается с нашими основными хэдлайнерами, запланированными концертами и программами", - подчеркнул Глеб Лапицкий.

По его словам, очень красивое шоу готовится с балетом "Тодес". Зрителей ждет обширная и интересная театральная программа, на формирование которой руководство фестиваля всегда обращает особое внимание. В новом формате пройдет проект "На семи ветрах". Заявки на участие в нем уже подали более 500 человек. Это совершенно разные коллективы, для каждого из которых найдется сцена, потому что площадок будет работать очень много.

/Будет дополнено/.-0-

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 июня, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. Вся программа "Славянского базара в Витебске" полностью сверстана. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика