Подарили детям праздник. 21.by

Подарили детям праздник

14.08.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работники Кабищанского, Вировлянского, Бычихинского и Пальминского сельских домов культуры в августе побывали в гостях у воспитанников яслей-сада № 2 г. Городка.

№62 пол 4 дет сад

В июле для воспитанников оздоровительного лагеря «Радуга», который функционировал на базе ЦДиМ, подготовили и провели игровые программы культработники Варховского, Долгопольского и Веремеевского СДК. Перевоплотившись в мультяшных героев, они погрузили детей в атмосферу сказки, игр и развлечений. Интересные программы вызвали у девчонок и мальчишек радость и веселье. Выступления перед детьми прошли в рамках районного конкурса культорганизаторов «Запрашаем на гульню». Его целью является повышение уровня профессионального мастерства работников клубных учреждений. Конкурс культорганизаторов получился настоящим праздником, который принёс массу удовольствий, позитива и оставил в сердцах детей самые радостные воспоминания.

Татьяна ОВСЯНКО, заведующий методическим отделом ЦТКиНТ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Работники Кабищанского, Вировлянского, Бычихинского и Пальминского сельских домов культуры в августе побывали в гостях у воспитанников яслей-сада № 2 г....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика