ОАО "Горизонт" за пять лет увеличило производство продукции почти в четыре раза. 21.by

ОАО "Горизонт" за пять лет увеличило производство продукции почти в четыре раза

27.02.2010 23:33 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 марта, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Открытое акционерное общество "Горизонт" за прошедшие пять лет увеличило производство продукции почти в четыре раза. Об этом сообщил в интервью корреспонденту БЕЛТА генеральный директор предприятия Юрий Предко, который участвует в работе третьего Всебелорусского народного собрания.

По его словам, одна из важнейших задач производителей белорусских телевизоров на ближайшую перспективу - выйти на новые рынки сбыта. В числе стран, куда "Горизонт" намерен увеличить экспорт, Юрий Предко назвал Узбекистан и Казахстан. В частности, за два месяца этого года в Казахстан поставлено столько телевизоров марки "Горизонт", сколько за весь минувший год.

Для повышения конкурентоспособности товаров "Горизонт" делает ставку на внедрение новых технологий и диверсификацию производства, сообщил генеральный директор предприятия.

Юрий Предко также подчеркнул, что в последние годы белорусы стали покупать значительно больше телевизоров, что свидетельствует о повышении уровня жизни людей в стране.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 марта, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Открытое акционерное общество "Горизонт" за прошедшие пять лет увеличило производство продукции почти в четыре раза. Об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика