ОАО "Амкодор" готовит к поставке в Латвию первую партию вилочных автопогрузчиков. 21.by

ОАО "Амкодор" готовит к поставке в Латвию первую партию вилочных автопогрузчиков

12.03.2010 10:51 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 декабря, Минск /Елена Солоненко - БЕЛТА/. ОАО "Амкодор" готовит к поставке в Латвию первую партию вилочных автопогрузчиков. Эта договоренность была достигнута по итогам прошедшей 13-16 декабря в Риге Национальной выставки Республики Беларусь "БеларусьЭКСПО-2006".

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии, в качестве экспонатов на выставке были представлены автопогрузчик вилочный "Амкодор 451А", шасси "Амкодор 342С5" с быстросменными рабочими органами и погрузчик с бортовым поворотом "Амкодор 211" с навесным оборудованием.

Специалисты ОАО подчеркнули, что машины "Амкодор" вызвали большой интерес у посетителей выставки. В ходе демонстрации возможностей техники было отмечено, что шасси с ковшом, крановой стрелой и отвалом для снега - находка для любого хозяйственника. Малогабаритный погрузчик "Амкодор 211" привлек внимание посетителей не только своим оригинальным дизайном, но и высокой маневренностью и способностью работать в небольших помещениях. Технические возможности и надежность вилочного автопогрузчика "Амкодор 451А" хорошо известны на мировом рынке. Машина была приобретена в первый день выставки одной из рижских компаний.

Кроме того, несколько латышских компаний-участниц экспозиции выступили с предложением о заключении дилерского договора на продажу техники ОАО "Амкодор" в Латвии.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 декабря, Минск /Елена Солоненко - БЕЛТА/. ОАО "Амкодор" готовит к поставке в Латвию первую партию вилочных автопогрузчиков. Эта договоренность была достигнута по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика