Беларусь и Китай намерены реализовать 36 инвестиционных проектов на сумму около $2,7 млрд.. 21.by

Беларусь и Китай намерены реализовать 36 инвестиционных проектов на сумму около $2,7 млрд.

22.03.2010 20:41 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 июня, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Беларусь и Китай намерены реализовать 36 инвестиционных проектов на сумму около $2,7 млрд. Об этом заявил первый вице-премьер Владимир Семашко, выступая сегодня на заседании белорусской части белорусско-китайской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Мероприятие прошло под председательством руководителя белорусской части комиссии, председателя Комитета госконтроля Зенона Ломатя.

На заседании обсуждался ход выполнения правительственного плана подготовки инвестиционных проектов Беларуси для реализации с привлечением кредитов Китая в 2007-2010 годах.

В настоящее время Беларусь и Китай готовят к подписанию рамочное межправительственное и кредитное соглашения по инвестиционному проекту Минэнерго по реконструкции Минской ТЭЦ-2. Стороны планируют подписать эти документы в течение ближайших двух месяцев.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 июня, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Беларусь и Китай намерены реализовать 36 инвестиционных проектов на сумму около $2,7 млрд. Об этом заявил первый вице-премьер...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика