В Беларуси защитят права владельцев ценных бумаг. 21.by

В Беларуси защитят права владельцев ценных бумаг

09.04.2010 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси будет установлена административная и уголовная ответственность за нарушение требований по использованию сведений о владельцах ценных бумаг.Соответствующий законопроект "О внесении изменений и дополнений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам защиты сведений, внесенных в реестр владельцев ценных бумаг" был принят сегодня депутатами в первом чтении, сообщает БЕЛТА.

Представляя законопроект, первый заместитель министра финансов Беларуси Владимир Амарин отметил, что "документ предусматривает установление административной и уголовной ответственности за нарушение требований о запрете по незаконному использованию или передачи сведений, внесенных в реестр владельцев ценных бумаг".

"Принятие законопроекта позволит обеспечить защиту прав владельцев ценных бумаг, а также равные условия на рынке ценных бумаг для инвесторов", - сказал первый замминистра.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси будет установлена административная и уголовная ответственность за нарушение требований по использованию сведений о владельцах ценных бумаг.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика