В Беларуси драгоценные металлы перерабатывают на довоенном оборудовании. 21.by

В Беларуси драгоценные металлы перерабатывают на довоенном оборудовании

10.08.2010 15:46 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Физико-технический институт Национальной академии наук Беларуси - единственная в Беларуси организация, занимающаяся переработкой драгоценных металлов для промышленных целей.

Именно сюда со всех белорусских фабрик и заводов поступают изношенные или неисправные детали. И уже в печах института они сначала переплавляются, а потом уже заново отливаются в точно такие же детали.

Переплавка изделий из драгоценных металлов это один из способов утилизации вторсырья. Правда в случае с утилизацией изделий из драгоценных металлов присутствует так же и тот момент, что просто так подобные детали не могут быть списаны.

Интернет-портал TUT.BY заинтересовался работой Физико-технического института и решил узнать, что же происходит за его стенами, а также познакомиться с самим процессом переплавки драгоценных металлов.
 
Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.


Скачать видео



 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Физико-технический институт Национальной академии наук Беларуси - единственная в Беларуси организация, занимающаяся переработкой драгоценных металлов для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика