Эксперт в области кадровых решений. 21.by

Эксперт в области кадровых решений

10.02.2011 09:11 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Эксперт в области кадровых решений

*На правах рекламы
Ежедневно специалист по кадрам должен решать множество профессиональных задач. В условиях высокой загруженности кадровику необходимо получать только актуальную нормативную и аналитическую информацию, правильные ответы на вопросы, рекомендации и советы.

Учитывая все аспекты данной профессии, мы создали продукт, который является эффективным помощником в работе каждого специалиста по кадрам, – Кадровик.by!


Информационно-правовая система Кадровик.by ориентирована на работников кадровых служб, менеджеров по персоналу, юристов и руководителей и призвана обеспечить их всей необходимой в работе аналитической и нормативно-правовой информацией, которая обновляется несколько раз в день.
 
Система включает в себя всю базу нормативных правовых актов, что позволяет использовать в работе только официальную и актуальную правовую информацию, а предложенный в системе поиск по различным параметрам ускорит и облегчит доступ к необходимым материалам по конкретной тематике.
 
Основное преимущество данного проекта – система точных рекомендаций. Теперь найти оптимальное решение любой профессиональной задачи очень легко! Кроме того, пользователи будут получать не только ответы на свои вопросы… Система постоянно пополняется описанием различных ситуаций, с которыми кадровик сталкивается в повседневной работе, и комментариями по ним ведущих экспертов-практиков. Система актуализируется ежедневно в соответствии с изменениями в законодательстве, и поэтому кадровик может быть уверен, что работает только с актуальной информацией.


Подключившись к системе Кадровик.by, пользователь автоматически становится подписчиком журналов "Отдел кадров" и "Справочник по охране труда и пожарной безопасности" в электронном виде, что позволяет получать их быстрее, чем по почте. Также пользователь приобретает доступ к полному электронному архиву журнала "Отдел кадров" и новым материалам, публикуемым в данном издании.
 
Используя классификатор системы Кадровик.by, каждый специалист сможет оперативно найти необходимую информацию в области законодательства и кадровых вопросов.


Если у вас есть сомнения при принятии важного решения либо нужен совет, то предлагаем обсудить все вопросы на портале www.kadrovik.by. Ежедневно портал посещают свыше 15 000 профессионалов в кадровом деле. Среди них – руководители, специалисты отделов кадров, менеджеры по персоналу ведущих компаний. Kadrovik.by – реальная возможность для совершенствования профессиональных навыков.
 
Огромный плюс данной системы в том, что она функционирует в Интернете. Теперь, где бы вы ни находились: в офисе, дома либо в командировке, – с вами всегда рядом персональный помощник. Ведь с системой Кадровик.by можно работать круглосуточно с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. 
 
Более подробную информацию о системе можно получить на портале www.kadrovik.by либо позвонив по телефону: (017) 290-76-95 (многоканальный).
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежедневно специалист по кадрам должен решать множество профессиональных задач. В условиях высокой загруженности кадровику необходимо получать только актуальную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика