Валюта на социальные нужды. 21.by

Валюта на социальные нужды

22.05.2011 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОАО «АСБ Беларусбанк» определило порядок продажи инвалюты физическим лицам для совершения ими социально значимых расходов за пределами Республики Беларусь.

Продажа валюты для лечения, оплаты за обучение и проживание студентов, выезд в связи с тяжелой болезнью или смертью родственников структурными подразделениями банка будет осуществляться в безналичном порядке с зачислением на текущий, вкладной счет или карт-счет клиента с последующим международным переводом иностранной валюты на задекларированную цель (то есть на счета учреждений медицинской и образовательной сферы) на основании решения финансового комитета банка.

Сделки будут совершаться по курсу, соответствующему текущему обменному курсу в пунктах обмена валют, который на 16 мая составляет Br4500 за $1.

Заявитель обращается за покупкой инвалюты на социальные цели в ближайшее учреждение «Беларусбанка», прилагая к заявлению подтверждающие документы (комплект документов в каждом отдельном случае рассматривается индивидуально) и указывая необходимую сумму инвалюты. Затем реестр принятых заявлений (в случае обоснованности его подачи) передается в центральный аппарат банка, где его рассматривает коллегиальный орган - финансовый комитет. Все заявители информируются как о положительном, так и об отрицательном решении комитета.
БелТА

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОАО «АСБ Беларусбанк» определило порядок продажи инвалюты физическим лицам для совершения ими социально значимых расходов за пределами Республики Беларусь....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика