Самый большой в Беларуси мебельный центр открылся в Могилеве. 21.by

Самый большой в Беларуси мебельный центр открылся в Могилеве

15.08.2011 18:44 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Самый большой в Беларуси мебельный центр открылся в Могилеве


Самый большой мебельный центр в Беларуси открылся в Могилеве 13 августа. Площадь нового двухэтажного торгового центра "Стиль" составляет 4600 квадратных метров. Здесь представлена мебель из Беларуси, Китая, Италии, Испании, Малайзии, Индонезии, Австралии и др. Расположен новый мебельный центр на улице Габровской, рядом c "Гиппо".

Открытие торгового центра было широко анонсировано в прессе, возможно, поэтому его не стали переносить на другую дату, несмотря на то, что сам торговый центр к открытию был подготовлен недостаточно. Часть выставочных стендов пустовала, ценники на большую часть продукции не были выставлены, а продавцы-консультанты, когда потенциальные покупатели хотели уточнить у них стоимость того или иного предмета, приходили в легкое замешательство и просили прийти или перезвонить через несколько дней. Справедливости ради стоит отметить, что не все консультанты выполняли только декоративную функцию - некоторые из них прекрасно разбирались и в ценах, и в моделях.


Место в торговом центре пока пропадает зря

На первом этаже торгового центра представлена мягкая мебель из Беларуси: такие же диваны и кресла, какие продаются во всех остальных мебельных магазинах. Зато второй этаж порадовал эксклюзивом, которого в Могилеве, кажется, еще не было: корпусная мебель из массива мербау, эвкалипта, ротанга и др. Цены - соответствующие. Например, прикроватная тумбочка из массива, покрытого шпоном дуба, обойдется вам более чем в 1 700 000 белорусских рублей, банкетка из карельской березы, сделанная в Китае, - более чем в 4 000 000 белорусских рублей. И это не предел. Цена на некоторые модели стеллажей достигает 8 миллионов белорусских рублей, на некоторые модели кроватей - 12 миллионов белорусских рублей, на некоторые модели стульев - почти 15 миллионов белорусских рублей.


Тумбочка за 1 701 000 белорусских рублей


Банкетка за 4 081 000 белорусских рублей
 


Стул за 14 871 000 белорусских рублей

По периметру обоих торговых залов (как на первом, так и на втором этаже) находятся "меблированные комнаты": можно посмотреть, как сочетается мебель, как она выглядит в интерьере. Задумка хорошая, но реализована, мягко говоря, странно. Вот как, к примеру, выглядит интерьер детской, по мнению дизайнеров торгового центра "Стиль". 



Хочется надеяться, что все недостатки будут скоро устранены и в самом крупном мебельном магазине Могилева будут не только самые высокие цены, но и самый большой выбор. 

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самый большой мебельный центр в Беларуси открылся в Могилеве 13 августа. Площадь нового двухэтажного торгового центра "Стиль" составляет 4600 квадратных метров....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика