Банки начинают отменять запрет на валютные операции по карточкам. 21.by

Банки начинают отменять запрет на валютные операции по карточкам

27.09.2011 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Банки  начинают  отменять  запрет на валютные операции по рублевым карточкам.

Со вчерашнего дня ОАО “АСБ Беларусбанк” отменяет ограничения, установленные ранее по операциям с использованием пластиковых карточек банка как в республике, так и за ее пределами. В частности, с использованием международных пластиковых карточек “Беларусбанка” с карт-счетом в белорусских рублях без ограничений можно оплачивать товары и услуги, снимать наличные в иностранной валюте как в республике, так и за ее пределами.

Также банк предоставляет возможность осуществлять операции пополнения вкладных счетов, открытых в “Беларусбанке” в иностранной валюте, пополнения карт-счетов в режиме реального времени с использованием карточек, зачисления любых доходов в белорусских рублях. Проведение валютно-обменных операций также станет доступно держателям карточек “Беларусбанка”, предназначенных для использования только на территории Беларуси.

 Отменили  ранее установленные ограничения на использование пластиковых карточек со счетом в белорусских рублях «Белинвестбанк» и еще ряд банков. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОАО “АСБ Беларусбанк” отменяет ограничения, установленные ранее по операциям с использованием пластиковых карточек банка как в республике, так и за ее пределами
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика