Беларусь и Иран на заседании совместной комиссии обсудили перспективы экономического сотрудничества. 21.by

Беларусь и Иран на заседании совместной комиссии обсудили перспективы экономического сотрудничества

10.02.2012 21:52 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Иран на заседании совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству обсудили широкий спектр вопросов взаимодействия. Об этом сегодня сообщил министр иностранных дел Беларуси Сергей Мартынов на торжественном мероприятии по случаю национального праздника Ирана, передает корреспондент БЕЛТА.

Сергей Мартынов подчеркнул важность того, что очередное 11-е заседание белорусско-иранской комиссии прошло с участием министра промышленности, шахт и торговли Ирана Мехди Газанфари. Глава белорусского МИД отметил, что во время визита в Минск иранской делегации детально рассмотрены вопросы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества.

Министр промышленности, шахт и торговли в свою очередь акцентировал внимание на том, что Иран имеет большие достижения в области науки, медицины и готов делиться своим опытом с другими государствами.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сергей Мартынов подчеркнул важность того, что очередное 11-е заседание белорусско-иранской комиссии прошло с участием министра промышленности, шахт и торговли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика