Услуги для бизнеса: в сомбелбанке удобно!. 21.by

Услуги для бизнеса: в сомбелбанке удобно!

13.02.2012 09:54 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Одно из главных условий для безупречной репутации любого бизнесмена – это аккуратные и своевременные платежи по обязательствам. Оперативность и качество перевода денег напрямую зависят от банка, и именно поэтому выбор обслуживающего банка во многом определяет будущий успех предприятия.

О том, как выбрать правильный обслуживающий банк и на какие нюансы обслуживания стоит обратить внимание, мы беседуем с начальником управления продаж корпоративных продуктов ЗАО «Сомбелбанк» Пилипенко Владимиром Владимировичем:

- Владимир Владимирович, начнем с общего вопроса. Расчетно-кассовое обслуживание – это традиционная и одна из наиболее консервативных услуг банков. Изменилось ли что-нибудь в ней за последние годы?


Действительно, обслуживание расчетных счетов – это основная услуга, которую оказывают банки бизнесу. Ее суть за последние десятки лет не изменилась. Однако времена изменились. Сейчас клиентам уже недостаточно просто иметь счет в банке и осуществлять с его помощью денежные переводы. Им нужно больше комфорта, больше мобильности, больше новых технологий.

- И Сомбелбанк готов это все предоставить?

Разумеется! Наши клиенты уже знают, что Сомбелбанк – это молодая и динамичная компания, которая всегда стремится к внедрению инноваций.

Для проведения операций по вашему счету в Сомбелбанке Вам больше не нужно приезжать в офис банка. Вам даже не нужно приезжать в собственный офис. Для доступа ко всем вашим финансам Вам нужен только компьютер, подключенный к сети Интернет. С Сомбелбанком Вы получаете полный контроль над вашими счетами онлайн, где бы Вы ни находились: на работе, дома или даже в заграничной командировке!

«Интернет-Банк» позволит Вам комфортно и быстро осуществлять платежи, получать актуальную банковскую информацию в режиме реального времени. При этом все ваши операции будут абсолютно безопасными – авторизация клиента осуществляется с помощью персонального USB-ключа.

В ближайшее время мы планируем внедрение новых инновационных услуг, аналогов которым в Беларуси пока нет. Эти возможности позволят сделать ваше обслуживание в Сомбелбанке еще более мобильным и комфортным.

- С удаленным доступом ваших клиентов к счетам понятно. А что насчет других ваших услуг для бизнеса – насколько они удобны для предпринимателей? И как они представлены в регионах Беларуси?

Мы мобильны, поэтому все наши услуги для бизнес-клиентов доступны по всей Беларуси. Помимо специализированных отделений Сомбелбанка, обслуживающих наших корпоративных клиентов в Минске и всех областных центрах, также действует служба региональных представителей банка. Поэтому если Вам нужны какие-либо услуги: получение кредита для вашего бизнеса или размещение свободных денежных средств в депозит, — Вам достаточно просто позвонить в Сомбелбанк по телефону или оставить свою заявку на консультацию на нашем сайте www.sbb.by. И в удобное для Вас время наш сотрудник сам приедет в ваш офис, поможет подготовить нужный пакет документов и решить все сопутствующие формальности.

- А какие еще требования к банковскому обслуживанию выдвигает сейчас бизнес?

Как я уже говорил, в настоящее время для клиентов очень важным условием является комфорт обслуживания. И речь идет не только об удобных кожаных диванах в офисах банка и отсутствии очередей, а в возможности получить все услуги в одном месте, не затрачивая на это много драгоценного времени. Поэтому для комфорта наших клиентов мы в Сомбелбанке предлагаем комплексное обслуживание бизнеса.

Кроме удобного расчетно-кассового обслуживания, мы также предлагаем нашим бизнес-клиентам:

- всегда выгодные условия размещения депозитов: высокие процентные ставки, любые сроки размещения – от нескольких дней до года, индивидуальный подход – условия размещения согласовываются с учетом любых ваших потребностей;

- удобные условия кредитования бизнеса: на любые цели бизнеса, любые формы и различные сроки кредитования, без ежемесячных комиссий, в белорусских рублях и иностранной валюте, очень быстрое рассмотрение заявки – всего 7 дней!

- иные направления обслуживания: операции с ценными бумагами, документарные операции и другие услуги.

И еще раз повторюсь: нашему клиенту совсем не обязательно ехать в банк – мобильный сотрудник Сомбелбанка сам приедет к Вам! Мы работаем во всех регионах Беларуси!

- Спасибо за интересную беседу! И последний вопрос: как можно получить дополнительную информацию об обслуживании бизнеса в Сомбелбанке?

Всю необходимую информацию можно получить у специалистов контакт-центра Сомбелбанка по телефону: +375 (29) 601-00-99.

Вы также можете отправить запрос на консультацию прямо сейчас! Мы сами позвоним Вам!




ЗАО «Сомбелбанк». Лицензия №25 от 13.11.2008г. выдана НБ РБ. УНП 807000122.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одно из главных условий для безупречной репутации любого бизнесмена – это аккуратные и своевременные платежи по обязательствам. Оперативность и качество...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика