Зарплатный проект ОАО «ХКБанк»: баланс интересов. 21.by

Зарплатный проект ОАО «ХКБанк»: баланс интересов

10.04.2012 09:04 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Home Credit BankС выбором зарплатного проекта сталкивается каждый работодатель, решивший воспользоваться многочисленными удобствами перечисления заработной платы на пластиковые карты.

«Зарплатные карты» — это не только удобный платежный инструмент с широкими возможностями для клиентов, но и возможность экономии на расходах организации, связанных с перечислением заработной платы. Соотношение выгод для организации и для пользователей карт является ключевым фактором при выборе банка.

Открытое акционерное общество «Хоум Кредит Банк» предлагает зарплатный проект для организаций и индивидуальных предпринимателей. Это предложение для работодателей, которые желают найти оптимальный баланс интересов: получение выгодных условий зарплатного обслуживания в Банке и новые преимущества для Ваших работников.


Свобода выбора

Индивидуальный подход к каждому партнеру — один из главных принципов работы Хоум Кредит Банка. Зарплатный проект ОАО «ХКБанк» — это комплексная программа поддержки Вашей организации. На протяжении всего срока зарплатного обслуживания в Банке Вы всегда сможете получить качественную консультацию у персонального менеджера.

Важным аспектом для многих компаний является необходимость перехода на полное обслуживание в банк. Для перехода на зарплатное обслуживание не требуется обязательное наличие расчетного счета в ОАО «ХКБанк». Это позволит Вашей компании выбрать действительно выгодное предложение по перечислению заработной платы.

Для заключения договора о перечислении денежных средств на карт-счета сотрудников с ОАО «ХКБанк» нужны только самые необходимые документы. Представитель Банка окажет квалифицированную помощь в их оформлении.

Хоум Кредит Банк предоставляет новую передовую технологию формирования реестра выплат. Работники Вашей компании, задействованные в составлении и отправке реестров выплат заработной платы, будут обучены работе с программным обеспечением.


Экономия для организации — выгоды для сотрудников

Этой весной руководителей компаний приятно удивят поистине низкие комиссии — величина платы за перечисление денежных средств на карт-счета работников составляет от 0,1% до 1% для юридических лиц и 1% для ИП! Размер комиссии определяется индивидуально для каждой организации.

Кроме этого, Банк порадует максимально быстрым зачислением средств на карт-счета работников — мы позаботимся о том, чтобы деньги поступили точно в установленные сроки.

Пожалуй, самым важным критерием для выбора зарплатной карты с точки зрения ее держателя является возможность удобного снятия наличных денежных средств. Зарплатная карта Хоум Кредит Банка предоставляет абсолютную свободу доступа к деньгам. Получать наличные в белорусских рублях можно во всех банкоматах любого банка на территории Республики Беларусь без взимания каких-либо комиссий!

Хоум Кредит Банк выпускает для зарплатных проектов пластиковые карты международной платежной системы MasterCard. Карты двух типов — MasterCard Electronic и MasterCard Standard — позволяют своим держателям снимать наличные во всех банкоматах, где есть логотип MasterCard, и расплачиваться с помощью карты по всему миру.

Выпуск и доставка зарплатной карты MasterCard производится за счет Банка. Теперь нет необходимости приходить за картой в отделение Банка. Мы ценим время наших клиентов — карта отправляется заказным письмом по почте.

С пластиковой картой Хоум Кредит Банка можно не только получать наличные или совершать безналичные платежи — она приносит своему владельцу дополнительный доход. Каждый месяц на положительный остаток по карт-счету будут начисляться проценты: чем выше остаток, тем больше доход! Размер процентной ставки до 10% годовых!


Маленькая карта — большие возможности

В рамках зарплатного проекта работникам Вашей организации станут доступны ряд дополнительных сервисов, в том числе на льготных условиях.

1. Самостоятельное создание ПИН-кода к карте.

Уникальная технология ОАО «ХКБанк» — бесплатное генерирование индивидуального ПИН-кода к карте с помощью системы автоматического банковского обслуживания IVR. Этот современный безопасный сервис позволяет держателям карты создавать свой ПИН-код к карте по телефону в онлайн-режиме.

2. Возможность выпуска дополнительной карты для обеспечения доступа к карт-счету близким людям.

3. Выгодные условия кредитования в Банке*.

Банк предлагает работникам компаний воспользоваться специальными кредитными предложениями.

Вы имеете возможность оформить заявление на кредит в форме овердрафта со льготным периодом до 51 дня и кредит наличными на специальных привлекательных условиях. Срок рассмотрения заявлений на кредит для зарплатных клиентов Банка составляет не более 30 минут. При этом достаточно предоставить только один документ — паспорт/вид на жительство!

4. Персональный Интернет-Банк.

Вы сможете лично управлять своим карт-счетом в любой точке мира, в любое время суток и экономить время с помощью услуги Интернет-Банк. Система Интернет-Банк — это актуальная информация по счетам, кредитам, вкладам клиента в Хоум Кредит Банке, оплата услуг без комиссий и очередей в любое время, а также возможность безналичных переводов со свободными реквизитами на счет в любой банк Республики Беларусь.

5. SMS-оповещение: информирование в режиме реального времени.

Услуга SMS-оповещение позволяет получать в режиме реального времени информацию о дате и времени совершения операции по счету. Эта услуга позволит Вам сразу же узнавать о поступлении заработной платы и после каждого платежа знать актуальный доступный остаток по счету.

Хоум Кредит Банк желает Вам успехов и новых безграничных возможностей!

Мы с радостью проведем для Вас презентацию всех преимуществ и возможностей зарплатного проекта. Индивидуальный консультант ОАО «ХКБанк» окажет Вашей компании квалифицированную помощь в оформлении необходимых документов и будет надежным помощником на протяжении всего периода совместного сотрудничества.

Дополнительную информацию о процессе зарплатного обслуживания в Хоум Кредит Банке Вы можете получить по телефону горячей линии (017) 229-89-89.

www.homecredit.by

*Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.

ОАО «ХКБанк». Лицензия №18 Национального Банка Республики Беларусь от 29 ноября 2007 года. Лицензия бессрочная. УНП 807000056





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С выбором зарплатного проекта сталкивается каждый работодатель, решивший воспользоваться многочисленными удобствами перечисления заработной платы на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика