Представители бизнес-кругов Беларуси в мае посетят Россию и Литву. 21.by

Представители бизнес-кругов Беларуси в мае посетят Россию и Литву

28.04.2012 09:00 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

28 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гродненское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты организует визит делегации официальных и деловых кругов Гродненской области в Екатеринбург, который состоится 20-23 мая. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском управлении БелТПП.

В программе визита запланировано проведение контактно-кооперационной биржи, встреч с руководством региона, переговоров с потенциальными партнерами в Уральской торгово-промышленной палате и отделении посольства Беларуси в России, расположенном в Екатеринбурге.

Также в последних числах мая Гомельское отделение БелТПП организует для представителей белорусских предприятий и организаций бизнес-мероприятие в Клайпеде (Литва). Планируется посещение международной выставки бизнес-достижений Западной Литвы, основные направления которой - пищевая, деревообрабатывающая и другие виды перерабатывающей промышленности, энергетика и альтернативная энергетика, транспорт и логистика, туризм, наука и исследования, ремесла. Кроме того, запланировано посещение международного бизнес-форума по туризму и ярмарки деловых контактов.

"Это великолепная возможность в одном месте в одно и то же время ознакомиться с возможностями бизнеса и сотрудничества с предприятиями Западной и всей Литвы, отдельно встретиться с предпринимателями интересующего профиля, узнать о новшествах в туристическом бизнесе, положить начало новым контактам", - подчеркнули в БелТПП.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В программе визита запланировано проведение контактно-кооперационной биржи, встреч с руководством региона, переговоров с потенциальными партнерами в Уральской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика