Уставной фонд Банка Малого Бизнеса увеличен в два раза. 21.by

Уставной фонд Банка Малого Бизнеса увеличен в два раза

06.09.2012 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ЗАО «Белорусский Банк Малого Бизнеса» является специализированным банком для предпринимателей, малого и среднего бизнеса.

Его учредили в 2008 г. 8 иностранных организаций, в числе которых и Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), расположив свои офисы в Минске, Борисове, Бресте, Гродно, Лиде, Витебске и Могилёве.

И вот теперь мы узнаём об увеличении его уставного фонда в 2 раза.

«Приняв решение об увеличении уставного фонда Белорусского Банка Малого Бизнеса, акционеры подтвердили приверженность идее развития белорусского малого бизнеса и белорусской экономики в целом. Благодаря увеличению уставного фонда банк ББМБ сможет активизировать деятельность на рынке и предложить клиентам ещё более выгодные услуги», – отметил председатель правления ЗАО «Белорусский Банк Малого Бизнеса» Стивен Орлески.

А теперь – самое привлекательное в этом новостном сюжете: С.Орлески пообещал, что, оставаясь специализированным микрофинансовым учреждением для поддержки малого и среднего бизнеса, банк планирует в скором времени вывод на рынок новых продуктов для новых целевых групп.

Как говорят в таких случаях: готовьтесь и следите за рекламой. Настройтесь на перемены к лучшему.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ЗАО «Белорусский Банк Малого Бизнеса» является специализированным банком для предпринимателей, малого и среднего бизнеса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика