В Минске появится филиал московского клуба предпринимателей "Деловар". 21.by

В Минске появится филиал московского клуба предпринимателей "Деловар"

06.09.2012 22:00 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский клуб предпринимателей "Деловар" станет филиалом одноименного московского бизнес-сообщества. Такими планами поделился на встрече с молодыми предпринимателями Беларуси учредитель Московского клуба предпринимателей (МКП) российский бизнесмен Аркадий Лопухов, передает корреспондент БЕЛТА.

Учрежденный в 2003 году МКП является площадкой для активного общения начинающих предпринимателей и состоявшихся бизнесменов. Обмен информацией с людьми своего круга, доступ к накопленному за годы предпринимательскому опыту позволяют членам клуба находить деловых партнеров, клиентов и ценных сотрудников, подчеркнул Аркадий Лопухов. Коллективное решение бизнес-задач на сессиях МКП оказало реальную помощь уже не одному российскому предпринимателю, отметил бизнесмен.

Подобный опыт, безусловно, будет востребован в Беларуси, считает Аркадий Лопухов. Укрепление негосударственного сектора экономики республики и открытие новых направлений бизнеса, по его мнению, органично вписываются в экономическую модель Беларуси. Отработанный в практике московского клуба "Деловар" инструмент инвестиционных форумов поможет находить начальные капиталы для белорусских стартапов.

Минский клуб предпринимателей "Деловар" будет проводить свои встречи два раза в месяц и открыт для всех желающих, сообщили учредители.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отработанный в практике московского клуба "Деловар" инструмент инвестиционных форумов поможет находить начальные капиталы для белорусских стартапов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика