Беларусь и Великобритания расширяют сотрудничество в области воздушного сообщения. 21.by

Беларусь и Великобритания расширяют сотрудничество в области воздушного сообщения

04.10.2012 10:30 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 октября, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Авиационные власти Беларуси и Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии подписали меморандум о взаимопонимании, определивший дальнейшие действия сторон по укреплению и расширению сотрудничества в области воздушного сообщения. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси.

Специалисты уточнили, что на днях в Минске авиавласти двух стран провели соответствующие консультации. В ходе встречи стороны подняли ряд вопросов, касающихся организации перелетов между Минском и Лондоном в соответствии с действующим законодательством Европейского союза и с учетом интересов стран Таможенного союза.

Кроме того, на мероприятии была обсуждена необходимость актуализации текста двустороннего соглашения о воздушном сообщении между Минском и Лондоном. Также были рассмотрены вопросы безопасности полетов и другие темы, представляющие взаимный интерес.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Специалисты уточнили, что на днях в Минске авиавласти двух стран провели соответствующие консультации. В ходе встречи стороны подняли ряд вопросов, касающихся...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика