Юбилейная пресс-конференция МТС. 21.by

Юбилейная пресс-конференция МТС

26.12.2012 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1-й заместитель генерального директора СООО «Мобильные ТелеСистемы» Евгений Брянцев 20 декабря 2002 года в сети МТС Бреста состоялся первый звонок. Прошло 10 лет. Успехи компании впечатляют.

 По случаю юбилея руководство компании провело пресс-конференцию. Из Минска прибыл 1-й заместитель генерального директора СООО «Мобильные ТелеСистемы» Евгений Брянцев. Он рассказал о том, что сделано за 10 лет, о результатах и  направлениях развития.

10 лет назад Брест был вторым городом после Минска, где появилась сеть МТС. На момент запуска в Бресте и на ближайших пограничных переходах работу сети обеспечивали 11 базовых станций. Сегодня их число достигло 735. Сеть 3G поддерживает 281 базовая станция, позволяющая выходить в Интернет на скорости до 21 Мбит/с. В зоне доступа МТС более 97% территории Брестской области, а на карте покрытия оператора –  2114 населенных пунктов.

Сегодня в регионе уже более 970 тысяч активных абонентов, а это значит, что почти 70% населения области ценят качество связи и обслуживания.

В областном филиале МТС работает более 150 сотрудников. Еще более 200 рабочих мест создано коммерческими представителями МТС.

За годы работы МТС зарекомендовали себя как социально ответственная компания. Директор Брестского областного филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Андрей Горецкий  рассказал, что  в 2012 году при поддержке мобильного оператора в брестском регионе прошли такие международные форумы, как фестиваль классической музыки «Январские музыкальные вечера», фестиваль особых театров «Непратаптаны шлях» и международный театральный фестиваль «Белая Вежа».  Ежегодно компания поздравляет мам и их детей, родившихся в один день с началом работы сети МТС в Беларуси – 27 июня. Компания традиционно поддерживает празднование Дня города в Бресте, Барановичах, Пинске, Берёзе и Ганцевичах, поздравляет ветеранов с Днем Победы, выступает партнером Международного фестиваля летательных аппаратов и Дня молодежи.

«Команда Брестского филиала МТС многое сделала, чтобы заслужить признание и доверие абонентов. Десятилетний юбилей МТС в Бресте встречает в статусе лидирующего мобильного оператора с самой многочисленной абонентской базой, широкой сетью 3G и большими планами: в будущем компания продолжит предоставлять актуальные услуги связи, а также увеличит свое присутствие на рынке передачи данных», – отметил директор   филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Андрей Горецкий.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 декабря 2002 года в сети МТС Бреста состоялся первый звонок. Прошло 10 лет. Успехи компании впечатляют.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика