БМЗ в феврале представит продукцию на выставках в США, Германии, Египте и Украине. 21.by

БМЗ в феврале представит продукцию на выставках в США, Германии, Египте и Украине

24.01.2013 16:06 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

БМЗ в феврале представит продукцию на выставках в США, Германии, Египте и Украине
24 января, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Белорусский металлургический завод в феврале 2013 года представит продукцию на международных специализированных выставках в США, Германии, Египте и Украине. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил пресс-секретарь предприятия Александр Алесик.

Откроет новый выставочный год 6-я конференция по трубам и трубопроводам Steel Tube + Pipe 2013 (США, город Хьюстон). Затем продукция БМЗ будет представлена на 12-й Европейской международной конференции и выставке по технологиям дизайна и производства шин Tire Technology Expo-2013 (Германия, горд Кельн). В конце февраля с участием жлобинчан пройдут выставка металлургической промышленности Metal & Steel Egypt-2013 (Египет, Каир) и 17-я Международная специализированная выставка архитектуры и строительства KievBuild-2013 (Украина, Киев).

В нынешнем году ОАО "БМЗ" - управляющая компания холдинга "БМК" примет участие более чем в 20 специализированных выставках различного уровня. Причем запланированная выставочная география очень обширна и охватывает почти все континенты. Кроме упомянутых стран продукцию белорусских металлургов увидят в Италии, Турции, Китае, Таиланде, Бразилии, России и т.д. Планируется участие практически во всех крупнейших международных форумах, в том числе в некоторых из них впервые.

Подобная форма продвижения продукции дает весьма ощутимые результаты. Так, в прошлом году благодаря участию в выставках у БМЗ появились новые рынки сбыта в Хорватии, Албании, Казахстане, Израиле, Марокко, Таиланде, Бразилии, а список потребителей пополнили свыше 25 компаний.

Белорусский металлургический завод (ОАО "БМЗ" - управляющая компания холдинга "БМК") основан в 1984 году. Предприятие специализируется на производстве литой заготовки, фасонного, сортового и арматурного проката, металлокорда, РМЛ и других видов проволоки. Это одно из самых экспортоориентированных предприятий в Беларуси. Поставки товарной продукции за пределы республики составляют более 80% от объема производства.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В нынешнем году ОАО "БМЗ" - управляющая компания холдинга "БМК" примет участие более чем в 20 специализированных выставках различного уровня. Причем запланированная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика