ТОП новостроек Минска от Застройщиков. Январь-2013. 21.by

ТОП новостроек Минска от Застройщиков. Январь-2013

25.01.2013 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в Минске активно ведется жилищное строительство. И хотя Указ №13 от 6 января 2012 года весьма ограничил возможности многих граждан на получение льготных кредитов, спрос на квартиры в новостройках остается высоким. Сегодня на сайтах по недвижимости представлено порядка 70 новостроек. Но во многих домах осталось считанное количество квартир. Кроме того, в Минске не осталось свободных участков под строительство жилья. Остались или участки, обремененные сносом, или возможность точечной застройки. Есть намерения властей выносить жилищное строительство за черту Минска, чтобы не перенаселять город. Вполне вероятно, что нынешний спрос на новостройки вызван пониманием того, что в будущем квартиры в новостройках в Минске станут дефицитом.

Предлагаем Вашему вниманию обзор по новостройкам Минска за январь 2013 года. Здесь представлена самая полная и достоверная информация по тем объектам долевого строительства, в которых Вы сможете купить квартиру или заключить договор долевого строительства.

Адрес объекта

ком

цена
долл
цена
кв.м

общ

жил

кух

Этаж
стены

дополнительная информация

застройщик 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Минске активно ведется жилищное строительство. И хотя Указ №13 от 6 января 2012 года весьма ограничил возможности многих граждан на получение льготных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика