Легендарные герои RENAULT на Елисейских полях. 21.by

Легендарные герои RENAULT на Елисейских полях

25.01.2013 18:54 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 19 января по 7 апреля 2013 года в Ателье Renault (L\`Atelier Renault) на Елисейских полях открывается автомобильная выставка, посвященная прошлому, настоящему и будущему одного из самых известных французских автомобильных брендов. Посетителей выставки ждет захватывающее путешествие в историю легендарных автомобилей, а также возможность узнать больше о спортивных подвигах Renault за последние десятилетия и посетить выставку “No limit!”, на которой будут представлены рисунки художника Кристофа Мерлина.


"No limit!": увлекательная история

Коллекция уникальных автомобилей, представленных на выставке “No limit!”, наглядно демонстрирует смелые идеи и новаторство, присущие бренду Renault. 

Гоночный автомобиль Renault Type K, созданный в начале ХХ века, флагманский Renault 40 CV периода 1920-30 годов, экспериментальный Etoile Filante (Метеор), Alpine Le Mans A442, болид Формулы-1 с двигателем RS27, Megane RS Trophy и ZOE – все эти автомобили являются “героями” Renault, вписавшими свои имена в историю. Историю, рассказывающую о подвигах и достижениях этих авто.      

Посетителям выставки представляется уникальная возможность узнать, как этим необыкновенным машинам удавалось преодолевать препятствия, встававшие у них на пути, и по сей день диктовать курс развития автомобильных инноваций. Эта история представлена в деталях на выставке рисунков Кристофа Мерлина, оформленных в виде комиксов. 

Конкурс "No limit!" и автограф-сессия

Кристоф Мерлин страстно любит автомобили. Этому талантливому иллюстратору удается передать звучание, скорость и мощь автомобилей, как это и было наглядно продемонстрировано в его комиксе "Нюрбургринг 57".

Его многочисленные альбомы для юных читателей были опубликованы издательскими домами Albin Michel, Le Seuil, Nathan и Milan. Он также является автором нескольких травелогов и комиксов, выполненных с тем же графическим превосходством. 

Во второй половине дня в субботу, 2 марта, Кристоф Мерлин будет раздавать подписанные экземпляры книг с комиксами, представленными на выставке. Автограф-сессия будет открыта для широкой публики.








 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 19 января по 7 апреля 2013 года в Ателье Renault (L\`Atelier Renault) на Елисейских полях открывается автомобильная выставка, посвященная прошлому, настоящему и будущему одного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика