Белорусские предприятия планируют нарастить поставки техники в Болгарию. 21.by

Белорусские предприятия планируют нарастить поставки техники в Болгарию

06.03.2013 18:30 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские предприятия принимают участие в ежегодной 22-й международной сельскохозяйственной выставке AGRA, которая открылась 5 марта в Пловдиве (Болгария). Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

В экспозиции участвуют около 420 компаний из 20 стран мира, которые демонстрируют достижения сельскохозяйственного машиностроения, навесную и прицепную технику, инвентарь и оборудование для растениеводства и животноводства, инновации в агрохимии и семеноводстве. Беларусь представлена продукцией ПО "МТЗ" и РУП "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов".

В церемонии открытия выставки принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Болгарии Вячеслав Качанов. Состоялась встреча Вячеслава Качанова с представителями белорусских предприятий, во время которой обсуждены пути сохранения и увеличения поставок белорусской продукции, включая прицепную, навесную технику и запчасти с учетом открытия в декабре 2012 года в Плевене собственного технического центра МТЗ.

Выставка AGRA продолжит работу до 9 марта.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В экспозиции участвуют около 420 компаний из 20 стран мира, которые демонстрируют достижения сельскохозяйственного машиностроения, навесную и прицепную технику,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика