Из-за смены основного акционера «Белросбанк» переименован в «Альфа-Банк Финанс». 21.by

Из-за смены основного акционера «Белросбанк» переименован в «Альфа-Банк Финанс»

11.03.2013 17:24 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Национальным банком Беларуси зарегистрированы изменения в устав ЗАО «АКБ «Белросбанк», связанные с изменением его наименования на ЗАО «Альфа-Банк Финанс».

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе банка, изменение его наименования обусловлено сменой основного акционера и интеграцией в банковскую группу «Альфа-Банк». Так, 18 декабря 2012 года банковская группа «Альфа-Банк» завершила сделку по приобретению АКБ «Белросбанк».

Другие реквизиты банка (адрес, код банка, номера счетов клиентов и пр.) не изменились.

«Изменение наименования банка не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей банка по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформления договоров с использованием нового наименования банка не требуется, все договоры и соглашения, заключенные банком ранее, сохраняют свое действие», — подчеркнули в пресс-службе белорусского банка.

Обслуживание клиентов (юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц) будет осуществляться в прежнем порядке.

Как ранее заявлял председатель Совета директоров Банковской группы «Альфа-Банк» Петр Авен, «покупка «Белросбанка» — это подтверждение планов долгосрочного присутствия «Альфа-Банка» на белорусском рынке и очередной шаг к расширению присутствия банковской группы на финансовых рынках стран СНГ».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Национальным банком Беларуси зарегистрированы изменения в устав ЗАО «АКБ «Белросбанк», связанные с изменением его наименования на ЗАО «Альфа-Банк Финанс».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика