Представители белорусских предприятий обсудили возможность пошива одежды для польских и европейских компаний. 21.by

Представители белорусских предприятий обсудили возможность пошива одежды для польских и европейских компаний

22.04.2013 22:18 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вопросы выполнения белорусскими предприятиями заказов для польских и европейских компаний на пошив коллекций одежды, приобретения белорусских тканей и других материалов для нужд польских предприятий обсуждены во время визита делегации концерна "Беллегпром" в польский Лодзь. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Делегация концерна "Беллегпром" в составе руководства и специалистов белорусских предприятий - ОАО "Брестский чулочный комбинат", ОАО "Свiтанaк", ОАО "8 Марта", ОАО "Лента", ЗАО "Людмила", ОАО "Моготекс", ОАО "Барановичское ПХО", а также польских дилеров РУПТП "Оршанский льнокомбинат" находилась в Лодзи по приглашению Польской ассоциации производителей одежды и текстиля.

Состоялись встречи и детальные переговоры белорусских представителей с руководством и членами правления Польской ассоциации производителей одежды и текстиля, была обсуждена работа по кооперации.

По результатам переговоров подписан протокол о намерениях, в котором определены основные направления взаимодействия между концерном "Беллегпром" и Польской ассоциацией производителей одежды и текстиля.

Белорусская делегация посетила также международную выставку моды "Fashion Week Poland", провела переговоры с руководством крупного оптово-розничного и выставочного центра "Ptak" (г.Жгув). Здесь белорусская делегация была принята бургомистром города Яном Мельчареком и председателем Городского совета Марэком Бартошевским, которые отметили готовность развивать взаимовыгодное сотрудничество между предприятиями обеих стран и высказали заинтересованность в установлении связей и заключении партнерского соглашения с одним из регионов Беларуси.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Состоялись встречи и детальные переговоры белорусских представителей с руководством и членами правления Польской ассоциации производителей одежды и текстиля,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика