Иран заинтересован в сотрудничестве с БелТПП. 21.by

Иран заинтересован в сотрудничестве с БелТПП

27.04.2013 16:50 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Иран заинтересован в сотрудничестве с БелТПП
27 апреля, Минск /Екатерина Маркович - БЕЛТА/. Иран заинтересован в развитии сотрудничества с Белорусской торгово-промышленной палатой. Об этом шла речь на встрече председателя БелТПП Михаила Мятликова и Чрезвычайного и Полномочного Посла Исламской Республики Иран в Беларуси Мохаммада Резы Сабури, сообщили БЕЛТА в пресс-службе палаты.

Глава дипломатической миссии подтвердил заинтересованность иранской стороны развивать взаимодействие с БелТПП и обозначил необходимость наладить более активный информационный обмен. Стороны также обсудили ряд перспективных направлений двустороннего сотрудничества, в том числе возможность организации в 2013 году визитов представителей белорусских и иранских деловых кругов в рамках различных мероприятий.

В 2012 году товарооборот между Беларусью и Ираном составил $120,6 млн., или 86,9% к аналогичному уровню 2011 года. Белорусский экспорт достиг $111,5 млн., импорт из Ирана - $9,1 млн.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом шла речь на встрече председателя БелТПП Михаила Мятликова и Чрезвычайного и Полномочного Посла Исламской Республики Иран в Беларуси Мохаммада Резы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика