Делегация Шри-Ланки посетит Беларусь 14-18 мая. 21.by

Делегация Шри-Ланки посетит Беларусь 14-18 мая

13.05.2013 22:12 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Делегация Шри-Ланки посетит Беларусь 14-18 мая
13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Делегация Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка во главе с заместителем министра иностранных дел Неомалом Перерой посетит Беларусь с 14 по 18 мая. Об этом БЕЛТА сообщили в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты (БелТПП).

15 мая в БелТПП состоится открытие деловой встречи с представителями делегации при участии заместителя министра иностранных дел Шри-Ланки Неомала Переры, посла Шри-Ланки в Российской Федерации и Республике Беларусь по совместительству Удаянга Виратунга, руководителя группы деловых кругов, кандидата в почетные консулы Беларуси в Демократической Социалистической Республике Шри-Ланка Джоела Селванагаяма, руководства БелТПП, представителей МИД Беларуси и администрации СЭЗ "Минск".

Пройдет контактно-кооперационная биржа с участием белорусских и ланкийских предприятий. В частности, речь пойдет об инвестировании совместных проектов, машиностроении, нефтехимической продукции, образовании.

Представители ланкийских компаний заинтересованы в поиске партнеров для реализации совместных проектов, новых рынков сбыта, изучении возможностей инвестирования в регион.

Программой визита предусмотрены переговоры в Министерстве иностранных дел, Министерстве торговли, Министерстве промышленности, Минобразования, Минсельхозпроде, а также посещение ведущих минских предприятий.

Визит проходит в ответ на посещение представителей деловых кругов Беларуси Шри-Ланки с 26 по 29 апреля 2013 года. Поездка была организована Минским отделением БелТПП совместно с посольством Беларуси в Индии.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Программой визита предусмотрены переговоры в Министерстве иностранных дел, Министерстве торговли, Министерстве промышленности, Минобразования, Минсельхозпроде,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика