Записки участника аукциона. Живописные места в Заславле. 21.by

Записки участника аукциона. Живописные места в Заславле

23.05.2013 10:56 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

 

г. Заславль, ул. Приозерная – лоты № 16, 17, 18

Данная территория когда-то относилась к деревне Хмелевка. Но потом эти земли были присоединены к развивающемуся Заславлю.  На аукцион 7 июня выставлены 3 участка по ул. Приозерная.


Сейчас участки представляют собой обычное поле, на котором местные жители пасут свой домашний скот. Соседи активно используют эти участки под собственные нужды. Земля не пахотная – никто ничего не сеет.




Электричество есть. Газ проходит по центральной улице, которая от участков расположена на расстоянии примерно 400 метров. Подъездные пути чисто условные. Рядом находится березово-липовая роща, а сразу за ней – озеро. Это достаточно большой водоём, который  когда-то был песчаным карьером. С каждым годом здесь становится все красивее и живописнее.



– Место хорошее. Участки ровные и расположены в южном направлении. Это значит, что по весне здесь будет тепло и сухо, – поделился своими впечатлениями Дмитрий. – Улица достаточно активно застраивается – повсюду стоят фундаменты, а кое-где уже даже почти готовые коттеджи.



Первоначальная стоимость каждого участка – Br143 млн.

 

г. Заславль, ул. Молодечненская, 1 – лот № 11


Участок ровный. Земля, по всей видимости, плодородная. Подъездные пути хорошие – укатанная гравийка. Электричество и газ есть. Соседи с обеих сторон уже дома построили. В этом населенном пункте есть даже водопровод. Непосредственно на участке находится колонка, которая, правда, не работает. Рабочая колонка расположена примерно в 150 метрах.





– У этого лота есть один существенный недостаток – этот участок находится очень близко к железной дороге – примерно в 70 метрах. Такое расположение дома подходит далеко не всем,  – предположил Дмитрий.

Первоначальная стоимость участка – Br143 млн.



Предложения вторичного рынка в г. Заславле на портале Realt.by можно посмотреть здесь

 

Читайте также:

Записки участника аукциона. Деревня Дуброва, п. Звенячи и а/г Чачково (Горанский с/с)

Записки участника аукциона. Поле из одуванчиков в д.Казельщина и перепад высот в д.Капличи (Горанский с/с)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
г. Заславль, ул. Приозерная – лоты № 16, 17, 18 Данная территория когда-то относилась к деревне Хмелевка. Но потом эти земли были присоединены к развивающемуся...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика