Представители деловых кругов Беларуси 17-22 июня посетят Стамбул. 21.by

Представители деловых кругов Беларуси 17-22 июня посетят Стамбул

29.05.2013 09:36 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Стамбул (Турция)
29 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители деловых кругов Беларуси 17-22 июня посетят Стамбул (Турция), сообщили БЕЛТА в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Визит приурочен к проведению в Стамбуле международного саммита "Мост внешней торговли Турция - Страны мира-2013", который ориентирован на такие отрасли, как строительство, строительные материалы, мебель, стройтехника и оборудование.

Традиционно во время саммита проводятся деловые переговоры, экспозиции продукции, ознакомительные поездки на турецкие предприятия и промышленные зоны. Программой визита белорусской делегации также запланировано посещение выставочных стендов турецких производителей, проведение деловых переговоров с турецкими компаниями-экспонентами, посещение заводов и промышленных зон.

Участники бизнес-поездки смогут ознакомиться с новейшими достижениями промышленности, найти деловых партнеров и потенциальных инвесторов, провести перспективные и выгодные переговоры, а также обсудить вопросы взаимовыгодного сотрудничества в различных отраслях промышленности.

Организатором визита выступает столичное отделение БелТПП совместно с Конфедерацией предпринимателей и промышленников Турции (Tuskon).

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Визит приурочен к проведению в Стамбуле международного саммита "Мост внешней торговли Турция - Страны мира-2013", который ориентирован на такие отрасли, как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика